Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Автоматический подравниватель кормов - Lely Juno 100.

 

Подравниватель кормов Lely Juno – 24 часа в сутки, 7 дней в неделю свежий корм при минимальных трудовых затратах

То, что постоянный доступ коров к свежему корму повышает потребление сухого вещества и, тем самым, молочную продуктивность, является неоспоримым фактом. Кроме того, частое кормление оказывает положительное влияние на общее состояние здоровья коров. Но часто количество работы и нагрузка, требуемые для круглосуточного обеспечения животных кормами, просто неприемлемы. Благодаря Lely Juno эта проблема ушла в прошлое.Lely Juno автоматически перемещается по кормовому столу вдоль кормовой решетки. Он по необходимости пододвигает корм к решетке, не мешая при этом коровам. Lely Juno –независимая мобильная установка, которая редко требует каких-либо дополнительных перестроек в коровнике. Поэтому Lely Juno идеально подходит для любого коровника!

 

Преимущества Lely Juno

24-часовой режим работы и более высокое потребление кормов

Постоянная доступность кормов способствует более активному передвижению коров и побуждает их чаще подходить к кормовой решетке. Это ведет к повышенному потреблению сухого вещества (+3,5%), особенно ночью, и сокращает ненужные траты кормов.

Улучшение самочувствия животных

Постоянное пододвигание корма к кормовой решетке стимулирует передвижение коров, круглосуточно обеспечивая их грубыми кормами.

Одинаковое соотношение качества днем и ночью

Lely Juno постоянно пододвигает корма к кормовой решетке. Поэтому у коров нет возможности выбирать: как днем, так и ночью на кормовом столе всегда одинаковое количество грубых кормов.

ЦЕНА СО СКЛАДА В г. САРАНСК
17 000 ЕВРО 15 000 ЕВРО
      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика