Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Измельчитель соломы TEAGLE Tomahawk 8100

Силос/солома Да/Да
Поперечные балки, шт. 1
Емкость, м3 3,5
Помещается круглых тюков (1,5 м), шт. 2
Помещается прямоугольных тюков (1,2-1,8 м), шт. 1
Дальность разброса соломы (макс.), м  22
Отбор мощности трактора, л.с. 60
Общая ширина (лоток закрыт), м  2,27
Общая высота (лоток закрыт)  2,41
Общая длина (задний борт поднят), м 4,14
Общая длина (задний борт опущен), м 5,38
Общая высота (лоток закрыт)  2,41
Масса без загрузки  1880 кг

Измельчитель соломы TEAGLE Tomahawk 8100 предназначен для измельчения тюков соломы и может использоваться в качестве разбрасывателя подстилки или для подготовки кормовой смеси.

Объем камеры для загрузки тюков — 3,5 м3 .

Принцип действия: тюки загружаются в камеру и с помощью конвейера перемещаются к крестовой мельнице, которая измельчает тюк. Режущие движения мельницы вверх заставляют тюк переворачиваться, что помогает его развалить и направить солому в большой вентилятор, который выдувает ее через раздаточную трубу.

Загружать тюки возможно самозагрузкой через откидной задний борт или с помощью погрузчика.

Скорость движения конвейера регулируется из кабины трактора, при этом тракторист видит индикатор скорости.

Механический привод крестовой мельницы — обеспечивает высокую мощность: полногабаритный тюк (1,3 м х 1,2 м х 2,4 м) возможно измельчить за 2 минуты.

Ограничитель крестовой мельницы и тюков предназначен для того, чтобы материал, содержащий комки не попадал в вентилятор, уменьшая вероятность забивания. Ограничитель тюков легко регулируется и дозирует поступление материала на крестовую мельницу.

Вентилятор с 8 широкими лопастями создает воздушный поток, который проносит солому или силос по трубе и сводит вероятность забивания к минимуму. Солома выдувается на расстояние до 20 метров, а силос, как правило, выгружается рядом с машиной.

Двухскоростная коробка передач, при ВОМ 540 об./мин., позволяет использовать большую скорость для выброса соломы на большее расстояние, а малую скорость для выгрузки силоса в кормушки.

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика