Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Image

О компании

Основателями Storth Ltd, признанной компании по управлению жидким навозом, являются Крис Ричардсон и Алан Лукер, у которых не было иного выбора, кроме как открыть в 1999 году новый бизнес, чтобы они могли продолжать работать в этой отрасли в качестве своего предыдущего работодателя Малгара.

Алан работал с Малгаром в течение 25 лет, приобретая богатый опыт и знания, начиная от изготовления, установки, запасных частей и обслуживания и заканчивая руководителем департамента. Крис, который был с Малгаром в течение 11 лет, работал в сфере установки и обслуживания. Оба они приобрели большой опыт в сельском хозяйстве, а также в установке и обслуживании оборудования.

Купив свой первый фургон для Криса, чтобы начать обслуживание оборудования, Алан начал изготавливать детали для автоматических скребковых систем в небольшом сарае на заднем дворе отца Алана. Вскоре стало очевидно, что стороне службы требуется дополнительная помощь, и в течение первых шести месяцев они наняли опытного коллегу по работе, который также имел 20-летний опыт работы в области установки и обслуживания скребковых систем. Затем у них было два фургона для обслуживания клиентов, так как обслуживание является ключевым фактором для автоматических скребков. Вскоре клиенты спрашивали, могут ли они сделать полную гидравлическую систему скребка, поскольку они знали, какой должна быть система на ферме и чего хочет фермер. Алан начал проектировать полную гидравлическую систему скребка в небольшой мастерской, и она была установлена ​​локально, модифицирована и разработана для обеспечения системы, которую Storth продает сегодня.

Отзывы фермеров являются важным фактором при разработке существующих и новых продуктов, поскольку это помогает постоянно улучшать продукты и услуги. Продолжались исследования и разработки в секторе скреперов, и в ассортимент были добавлены автоматические скребки, про веревочные скребки и системы цепных скребков.

Вскоре Крис обнаружил, что их скребковая система была уникальной для рынка, поскольку они разработали скребковую систему без рамы, которую в то время не было ни у одного из их конкурентов. Затем Крис путешествовал по всей Великобритании, продвигая уникальную систему скребков, развивая деловые отношения и увеличивая клиентскую базу. Спрос был фантастическим, и для мастерской был нанят дополнительный персонал. Спустя два года у Storth возникла просьба изготовить миксер Lagoon, который оказался очень успешным, так как они построили его намного прочнее, чем было доступно в то время на рынке.

В 2003 году оба продукта были доставлены на Royal Show и Royal Welsh Show. Результат был чрезвычайно положительным и имел большой отклик на британскую продукцию. В 2004 году они приобрели участок земли и построили новую мастерскую размером 75 на 40 футов. Это позволило больше места для удовлетворения спроса со стороны сельскохозяйственного сектора на дополнительные продукты, чтобы помочь с управлением навозной жижи. Развитие насосной продукции значительно повысило интерес. Алан разработал насос, который был хорошо принят, и спрос рос с каждым годом. Расширение мастерской было необходимо, так как места на исходе. Расширение было добавлено к мастерской, удвоив его размер до 150 футов x 40 футов, и число сотрудников также увеличилось до 12 к 2005 году.

Компания двигалась вперед, и это стало результатом усердной работы Криса и Алана: 7 дней в неделю и 14-часовые дни стали обычным явлением. Компания продолжала разрабатывать и улучшать продукты, которые мы видим сегодня, с более чем 20 продуктами на рынке, теперь есть три мастерских и штат из 48 FTE. Мы также посещаем более 25 шоу / выставок в год в Великобритании и за рубежом. Наша команда по продажам выросла только с Криса до шести дополнительных сотрудников, обеспечивающих глобальный охват, каждый из которых обладает опытом и знаниями в области сельского хозяйства, что позволяет им оказывать превосходную поддержку и консультации фермерам, сети дилеров и управляющим заводами AD в отношении решений по управлению отходами. ,

За последние три года Storth начала экспортировать свою качественную продукцию в различные страны, включая Новую Зеландию и Канаду. Директор по продажам Крис Ричардсон видит большой потенциал на экспортном рынке, не теряя акцента на британском рынке, так как это самый большой и самый важный рынок для Storth. Компания не была бы здесь без поддержки британских фермеров и без их лояльности британским производителям истории, подобные нашей, исчезли бы.

Предоставление качественных продуктов при отличном обслуживании клиентов

Опыт и гибкость наших качественных производственных процессов позволяют нам удовлетворить требования современных современных фермеров и подрядчиков, предоставляя качественные продукты, поддерживаемые отличным обслуживанием клиентов. Storth стремится постоянно разрабатывать свои системы управления отходами, которые включают ряд продуктов, подходящих для промышленного, водного и анаэробного секторов рынка.

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика