Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Оборудование для перемешивания

Настенный Миксер


Настенный Миксер от ВОМ или электрический

Эта машина идеально подходит для регулярного использования, чтобы предотвратить образование корки и отложений в надземных резервуарах для хранения суспензии. Чтобы предотвратить вибрацию на стенке бака, машина оснащена пятью стабилизирующими стойками, которые закреплены на бетонной площадке. Только винт находится внутри бака, чтобы не препятствовать перемешиванию навозной жижи.

Технические параметры

необходимая мощность 60 – 70 л.с. 6000 мм (23”) винт
перемешиваемая ёмкость от 1200 м3 одна точка перемешивания *
2” приводной вал
2 подшипниковых узла Доступны 3-х фазные электрические модели

Танкмастер

Танкмастер является идеальной машиной для разрушения твёрдых корок, которые накапливаются на поверхности надземных резервуаров для хранения жидкого навоза. Эту машину можно перемещать в разные положения вокруг бака на 3-х точечной тяге трактора. Смешивающая вал управляется гидравлическим цилиндром, позволяющим пропеллеру перемешивать на разных глубинах, позволяя смешивать твердые частицы и более жидкую фракцию в резервуаре, обеспечивая лучшую консистенцию суспензии.

Технические данные

Требуемая мощность 60 – 80 л.с.
Пропеллер 600 мм (23”), Производительность смешивания 3000 м3 из одной точки смешивания *
2” приводной вал пропеллера
4 подшипниковых узла
540 об / мин

Миксер «Ятсреб»

Миксер «Ятсреб»

Эта установка была разработана для решения проблемы, с которой сталкиваются многие фермеры при перемешивании больших надземных резервуаров для хранения жидкого навоза. В Миксере «Ястреб» используется нижняя форсунка для перемешивания осадка в нижней части резервуара, а верхняя форсунка может вращаться для разрушения крупных корок, образующихся в верхней части резервуара.

Миксер «Ястреб» и прицеп Storth рассчитаны на использование в двух вариантах. Машина может оставаться прикрепленной к прицепу, при смешивании и откачке гидравлические ножки складываются, чтобы удерживать устойчивое положение. Кроме того, имеется возможность отсоединения миксера «Ястреб» от прицепа и использовать установку с трактором, которая обеспечивает большую гибкость вокруг накопительного бака .

Технические характеристики
55-миллиметровый приводной вал Требуется минимум 150 л.с.
540 об/мин.
Производительность смешивания 8 000 м3 из одной точки * Мощность смешивания 18 154 л (4000 галлонов) в минуту
3 смазываемых подшипниковых узла, которые можно смазывать снаружи резервуара

Доступные модели
3 м (10-футовая) вертикальная колонна с 3 м (10-футовым) внутренним насосом
3,7 м (12-футовая) вертикальная колонна с 3,7 м (12-футовым) внутренним насосом
5 м (16-футовая) вертикальная колонна с 5 м (16-футовым) внутренним насосом
6,1 м (20-футовая) вертикальная колонна с 6,1 м (20-футовым) внутренним насосом

Модели также доступны с Внутренним Насосом более длинным, чтобы соответствовать резервуарам, у которых базовые уровни ниже внешнего уровня земли. 3-точечные модели рычажного механизма позволяют перемещаться вокруг резервуара.

Гидравлический Кайт Миксер

Гидравлический Кайт Миксер был разработан для универсального использования в большинстве вариантов хранения навозной жижи. Гидравлический двигатель требует минимум 100 л/мин для обеспечения производительности головки гребного винта. Оцинкованная рама длиной 5 м имеет держатели для поддонов и предохранительные штифты, что позволяет выполнять большинство задач. Стандартные модели предназначены для телескопических погрузчиков. Мы также можем прикрепить кронштейны к комплекту экскаваторов. В головке пропеллера у нас есть уникальная система трех уплотнений для защиты гидравлической системы. Это предотвращает попадание навоза в гидравлическую систему и предохраняет от повреждений. Гидравлические шланги 3/4 ”используются в Гидравлическом Кайт Миксере с предохранительным клапаном, настроенным максимум на 190 атм., для защиты машины от любых повреждений.

Сливная Мешалка

Машина для смешивания в небольших подземных резервуарах и в небольших решетчатых сливах с ограниченным доступом. Машина легко управляется и устанавливается на место с помощью гидроцилиндра и широкоугольного вала отбора мощности.Насос с измельчителем управляется приводным устройством (например, электродвигателем, гидравлическим двигателем или ВОМ), который вращает рабочее колесо и систему резки. Конструкция с открытым рабочим колесом используется для успешного прохождения размоченного твердого или сгущенного навоза.
Опыт и экспертные знания Storth по центробежным насосам с измельчителем в системах утилизации и распределения навоза позволяют нам указать насос, наиболее подходящий для вашего применения.

Технические параметры

необходимая мощность 60 – 70 л.с. 6000 мм (23”) винт
перемешиваемая ёмкость от 400 м3 одна точка перемешивания *
2” приводной вал
1 подшипниковый узел длинна 2.8 м (9 футов)

Лагунный Миксер

Лагунный Миксер Storth Lagoon – идеальная машина для перемешивания лагун меньшей вместимости, позволяющая интенсивно перемешивать с минимальной потребляемой мощностью. Эта машина легко работает со всеми машинами, имеющими гидравлический привод позволяя точно позиционировать машину в суспензии. Лагунные Миксеры Storth созданы для длительной эксплуатации будучи полностью оцинкованными и усиленным с помощью коробчатого профиля, расположенного внутри трубы миксера.

Технические детали
требуемая мощность 60 – 80 л.с.
пропеллер 23 ”(600 мм)
способность смешивания до 1500м3 с одной позиции*
2 ”приводной вал
3 подшипниковых узла 540 об/мин
защита от среза болтов на вале отбора мощности

Доступные модификации
Длинна 4,8м (15 футов)
Длинна 6,1м (20 футов)
Длинна 7,6м (25 футов)

Доступные модификации поворотного миксера
Длинна 3,6м (12 футов)
Длинна 4,8м (15 футов)
Длинна 6,1м (20 футов)

Миксер Подрядчика

Миксер Подрядчика Storth – это совершенный пропеллерный миксер, разработанный для обеспечения интенсивного перемешивания жижи для подрядчика или крупной фермы. Контроль глубины этой машины осуществляется двойным набором гидроцилиндров, что позволяет смешивание на разных глубинах лагуны, обеспечивающее лучшую консистенцию суспензии. Полностью оцинкованная коробка для тяжелых условий эксплуатации Ходовая часть придает этой машине непревзойденную силу и ожидаемый срок службы.

Доступные модификации

Длина 7,0 метров (22 футов) – глубина смешивания 4,5 м
Длина 8,0 метров (26 футов) – глубина смешивания 5,5 м
Длина 9,5 метров (31 фут) – глубина смешивания 7,5 м
Длина 12,0 метров (39 футов) –глубина смешивания 8,5 м

Технические детали

Требуемая мощность 120 л.с. Стандартный пропеллер 600 х 600 мм
Способность смешивания до
4000 м3 с одной позиции* Приводной вал 55 мм
Сдвоенные гидравлические цилиндры для контроля глубины
5 подшипниковых узлов 540 об/мин
Защита от среза болт

Опции

Пропеллер 600 х 300 мм требуемая мощность 100 л.с.
Пропеллер 700 х 600 мм требуемая мощность 150 л.с.

Лагунный мастер

Лагунный мастер от ВОМ или электрический

Лагунный мастер Storth был спроектирован как стационарное приспособление для открытой или закрытой лагуны. Перемешивание лагуны можно контролировать с помощью рукоятки на конце ВОМ, чтобы отвести суспензию в разные части лагуны. Эта машина требует регулярного использования, чтобы предотвратить накопление корки на вершине лагуны.

Технические данные

22 кВт 3-х фазный двигатель 100 л.с. (версия с ВОМ)
Стандартный гребной винт 600 x 300 мм
Производительность перемешивания 5000 м3 из одной точки *
Приводной вал 55 мм
Заполненная маслом трубка трансмиссии
Необслуживаемые подшипники качения
Панель управления плавного пуска 540 об/мин

Мега Микс для лагун

Последняя установка в линейке Мега Микс, эта машина была разработана для лагун с более крутыми берегами, которые требуют более глубокого проникновения в лагуну, не требуя большой мощности, с возможностью подъема 3-точечным сцеплением.
Эта машина использует те же качественные компоненты и высококачественную конструкцию, что и Мега Микс и Мега Микс лагунный насос; она имеет колеса с гидравлическим приводом и ножки гидравлического стабилизатора.

Технические характеристики

55-миллиметровый приводной вал Требуется минимум 120 л.с.
1000 об/мин
20 457 л (4500 галлонов)
производительность смешивания в минуту
Объем перемешивания
10 000 м3 из одной точки *
Ножки гидравлического стабилизатора
Рабочая высота гидравлических цилиндров

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика