Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

ОБРАБОТКА ПОЧВЫ
Почва - ключевой актив для растениеводства. KUHN предлагает вам расширить свои возможности благодаря высокоэффективной технике для почвообработки. Каждый продукт является флагманом в своем сегменте, отличаясь надежностью и высокой производительностью.

Оборотные навесные плуги

Серия навесных оборотных плугов KUHN MASTER с возможностью установки от 2 до 7 корпусов для эффективной работы и снижения уровня уплотнения почвы. Адаптация к различным условиям работы обеспечивает высокую производительность и комфорт эксплуатации. Система защиты рабочих органов позволяет избежать дополнительных затрат.

MASTER 103

Серия 103, доступная от двух до пяти корпусов, относится к плугам MASTER от KUHN. MASTER 103 подходит для легких и средних почв, обеспечивает рабочую ширину каждого корпуса 35 или 40 см и агрегатируется с тракторами мощностью от 40 до 150 л.с. Этот плуг идеально подходит для небольших хозяйств, которым нужен надежный плуг с очень высоким качеством вспашки.
Плуг MASTER 103, разработанный и изготовленный KUHN, обеспечивает качественную вспашку для высокой урожайности и увеличения прибыли. Два варианта клиренса 70 и 75 см гарантируют хорошее врезание в почву даже при наличии большого количества растительных остатков. Прочная конструкция и производительность делает плуг MASTER 103 отличным выбором для растениеводческих или животноводческих хозяйств средних размеров.

MASTER 123/153/183

Будучи экспертом в области вспашки, компания KUHN разработала линейки плугов MASTER 123, 153 и 183 с количеством корпусов от 3 до 7 для удовлетворения потребностей сельскохозяйственных организаций различных типов.

Полунавесные оборотные плуги

Семейство полунавесных оборотных плугов MANAGER, LEADER и CHALLENGER с количеством корпусов от 5 до 12 обеспечивают высокую производительность и отличные результат вспашки. KUHN - признанный мировой эксперт в производстве плугов. Простые настройки, маневренность, уверенная работа на любых типах почвы гарантируют достижение высоких результатов.

LEADER

По модели MULTI и VARI-LEADER доступны от 6 до 8 корпусов для работы с тракторами мощностью от 135 до 360 л.с.

CHALLENGER

Полунавесной плуг CHALLENGER доступен с 7-12 корпусами для работы с тракторами мощностью от 200 до 500 л.с.

Глубокорыхлители

Увеличьте производительность ваших полей с глубокорыхлителями KUHN. Оптимизация структуры почвы, разрушение уплотнения, повышение доступности влаги позволит в полной мере раскрыть потенциал будущего урожая.

Линейный рыхлитель 4830

Линейный рыхлитель 4830 обеспечивает эффективное разуплотнение, при этом растительные остатки остаются на поверхности. Рабочая ширина от 12 футов 6 дюймов до 26 футов 8 дюймов, а также различные варианты стоек и долот доступны для удовлетворения ваших агрономических потребностей.

Dominator® 4860

DMR 4860 был разработан с расстоянием между стойками в 24 дюйма для улучшения основной обработки, обеспечивая при этом увеличенную рабочую ширину и производительность механизатора. Рабочая ширина RTK варьируется от 14 до 26 футов.

Культиваторы PERFORMER

Культиваторы PERFORMER компании «КУН» – идеальное орудие для сельского хозяйства, которое выполняет все задачи на высшем уровне. Данная машина, представляющая комбинацию дисков и стоек, выполняет 4 вида операций за один проход: измельчение, заделка и рыхление, выравнивание и уплотнение.

Стерневые культиваторы

Промежуточный междурядный посев помогает контролировать количество сорняков, способствует разложению растительных остатков, контролирует вспышки заболеваний и подготавливает почву к посеву. KUHN предлагает решения для обработки и смешивания пожнивных остатков за один проход. Вы можете быть уверены в высоком качестве работ, которое можно достичь при помощи зубчатых или многофункциональных стерневых культиваторов – простых, надежных и эффективных инструментов.

Культиваторы OPTIMER +

Использование стерневых культиваторов OPTIMER + для выполнения работ на глубине от 3 до 10 см обеспечивает однородную заделку пожнивных остатков и увеличивает скорость их разложения в почве. Стерневая обработка почвы на мелкой глубине после сбора урожая позволяет механически уничтожать сорняки и способствует провокации всходов падалицы. Стерневые культиваторы OPTIMER + предоставляют возможность осуществлять несколько операций по обработке почвы:
  • предпосевную обработку;
  • лущение стерни на мелкой глубине;
  • высев покровных культур;
  • предпосевную подготовку.
Линейка моделей OPTIMER + подходит для обработки стерни любых культур и оказывает положительное влияние на следующий посев.

Культиваторы OPTIMER XL

Линейка культиваторов OPTIMER XL представлена навесными и прицепными моделями с рабочей шириной от 3 до 5 метров. Благодаря большим дискам (диаметром 620 мм) такие дисковые культиваторы подходят для обработки почвы на глубине от 5 до 15 см и обеспечивают оптимальную проникающую способность.
Культиваторы OPTIMER XL предлагают вам все свои преимущества для стерневой обработки: стерневую обработку почвы на мелкой или большой глубине, заделку большого количества пожнивных остатков и измельчение покровных культур.
Линейка культиваторов OPTIMER XL подходит для тракторов с мощностью от 70 до 250 л.с. и предлагает широкий выбор катков, отвечающим потребностям вашего хозяйства.

Культиваторы OPTIMER L

Культиваторы OPTIMER L 9000 и 12000 с независимыми дисками диаметром 510 см обеспечивают эффективное лущение стерни и предпосевную подготовку. Благодаря рабочей ширине 9 и 12 метров данные культиваторы обладают рекордной производительностью до 20 га/час. Эксклюзивная система постоянного давления на боковые секции, разработанная компанией «КУН», обеспечивает превосходное поддержание рабочей глубины по всей ширине захвата. Данная линейка стерневых культиваторов с большой рабочей шириной позволяет воспользоваться опытом «КУН» в области обработки почвы, благодаря которому можно увеличить рентабельность вашего бизнеса. Культиваторы OPTIMER L 9000 и 12000 обладают 3 основными преимуществами: постоянное копирование рельефа, большой клиренс для проведения работ в условиях большого количества пожнивных остатков, а также простая регулировка.

Агрегаты для вертикальной почвообработки

Компания KUHN произвела революцию в сегменте вертикальной обработки почвы, выпустив серию EXCELERATOR. Эти агрегаты обеспечивают высокоскоростное измельчение остатков и смешивание почвы за счет применения множества техник обработки почвы за один проход. Оборудованная эксклюзивными лопатками Excalibur и зубчатыми колесами Star Wheel, эти агрегаты для вертикальной почвообработки эффективно уменьшает комки, выравнивает почву и закапывает остатки, в то время как мотовило с перебивщиком почвы 24/7 завершает подготовку посевного ложа.

Excelerator® 8005

Имеющий 8 моделей с рабочей шириной от 11 до 50 футов, Excelerator® 8005 обеспечивает исключительное измельчение пожнивных остатков, смешивание почвы и остатков и подготовку посевного ложа за один проход, используя эксклюзивную 4-ступенчатую технологию.

Универсальные дисковые бороны

Эти дисковые бороны обеспечивают универсальную эксплуатацию в различных почвенных условиях и при разном уровне пожнивных остатков. Эти универсальные машины просты в эксплуатации и легко настраиваются, что позволяет ускорить процесс производства и подстроиться под любую ситуацию.

8220 Тандем

Предназначен для универсальной эксплуатации в различных почвенных условиях и при разном уровне пожнивных остатков. Рабочая ширина варьируется от 18футов 10 дюймов до 44 футов 3 дюймов.

Фрезы

Хорошая подготовка посевного ложа необходима для здорового роста растений. KUHN располагает широким ассортиментом инструментов для подготовки посевного ложа, включая зубья, диски, комбинированные орудия, фрезы и роторные режущие аппараты и предлагает надежную, качественную и простую в использовании продукцию.

Полевой культиватор 5635

Полевой культиватор 5635 обеспечивает высокую производительность при работе с пожнивными остатками, превосходную регулировку глубины, а также отличное формирование комьев определенного размера и выравнивание для создания идеального посевного ложа. Полевой культиватор 5635 доступен с рабочей шириной от 20 футов 6 дюймов до 50 футов 6 дюймов.

HR 1020-1030-1040

Новая линейка вертикальных фрез KUHN включает модели для любых ситуаций и требований. В нее входят модели HR 1020-1030-1040 с рабочей шириной от 3 до 4 м, которые могут работать как отдельно, так и в комбинации с сеялкой. Фрезы серии HR 1040 идеально подходят для тракторов мощностью до 320 л.с. Гидравлические регулировки упрощают эксплуатацию, а так как производительность является главным приоритетом, наши фрезы разрабатывались в соответствии с самыми высокими стандартами, и могут эксплуатироваться безостановочно.

HR 104-1004 / HRB 102-103

Эти модели фрез обладают рабочей шириной от 2,50 до 6 м. Конструкция может быть цельной или складной. Могут использоваться отдельно или в комбинации с сеялкой. Узнайте как наилучшим образом подготовить почву для посева в любых условиях.

HR 1040 R

Эти модели фрез обладают рабочей шириной 6 - 8 м и могут устанавливаться на трактор мощностью от 460 до 500 л.с. Бороны HR 1040 R совместимы с навесками КАТ 3, 4 и 4n. Они также могут соединяться быстрой сцепкой категории 4. Центральный редуктор усилен и оборудован двумя фрикционными муфтами кулачкового типа.

EL 122 - 402 R

Широкий модельный ряд включает фрезы KUHN с рабочей шириной от 2,50 м до 6,18 м. Фрезы великолепно справляются с созданием посевного ложа в любых, даже самых сложных условиях. Путем улучшения структуры почвы подготовка улучшает прорастание семян и развитие корней для максимальной урожайности. Модели El 122, El 162, El 282 и El 402R отвечают потребностям крупных земледельческих или смешанных хозяйств, товарных садоводческих хозяйств и подрядчиков.
      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика