Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

ПОСЕВ
При посве культур на кону потенциал вашего урожая. Качественный посев имеет первостепенное значение. 
Сеялки KUHN предоставляют Вам возможность безупречного посева плугом, методом минимального и прямого посева.

Навесные сеялки

Идеальный союз производительности и качества работы. Надежность распределительной системы обеспечивает непревзойденную точность посева независимо от условий работы. Разнообразие предлагаемых компанией KUHN навесных сеялок отвечает требованиям всех методов посева.

PREMIA

Навесная механическая сеялка PREMIA имеет рабочую ширину от 2,50 до 4,00 м и объем бункера от 380 до 1450 л.

Прицепные сеялки

Прицепные сеялки KUHN – это универсальное решение для плужной обработки почвы, минимального и прямого посева, разработанное для удовлетворения Ваших потребностей в многофункциональности. Оснащенные одинарной, двойной или тройной банкой высевающего аппарата, эти сеялки предлагают Вам все больше вариантов для идеальной адаптации к Вашим методам возделывания.

PREMIA 9000 TRC

Механическая сеялка PREMIA 9000 TRC с рабочей шириной 9,00 м - лучший инструмент для посева больших площадей на малых тракторах, но с высокими требованиями к производительности. Эта модель требует не более 120 л.с. мощности. Она объединяет в себе возможность сева и внесения удобрений. 60% объема бункера используется для семян, а 40% для удобрений. Все это подается в один ряд. Рабочие секции размером 4,50 м складываются вперед для перехода в транспортное положение – ширина при этом составляет 3,50 м.

ESPRO

Посевные комплексы ESPRO универсальны и многофункциональны и имеют рабочую ширину от 3,00 до 8,00 м. Они способны работать сразу после вспашки, минимальной обработки или в некоторых случаях сеять непосредственно в стерню, и удовлетворят любые потребности с максимальной универсальностью.

Сеялки точного высева

Продуманная конструкция сеялок точного высева KUHN придает им исключительную универсальность. Их основными преимуществами являются исключительная прочность, высокая надежность и точность посева. KUHN также предлагает такое инновационное решение, как применение электропривода в высевающем аппарате; стало возможным внесение переменной нормы и отключению ряда GPS (Section Control (Управление секцией)). Широкий ассортимент дополнительного оборудования, такого как микрогрануляторы или бункеры для удобрений, дает больше возможностей для удовлетворения любых потребностей.

MAXIMA 3

Компания KUHN предлагает инновационные новые пневматические сеялки точного высева MAXIMA 3.
Чтобы удовлетворить максимальный диапазон потребностей, было создано 12 моделей с возможностью посева от 6 до 12 рядов с междурядьем от 37,5 до 80 см. Предназначенные для посева кукурузы, подсолнечника, свеклы, рапса, сорго, сои и бобов, сеялки MAXIMA 3 станут вашим лучшим союзником для успешной посевной.
Новый модельный ряд имеет ряд важных преимуществ: точность, скорость, надежность, прочность и адаптивность.

PLANTER 3

Серия сеялок точного высева PLANTER включает в себя шесть различных типов рам, предназначенных для всех фермерских хозяйств. От цельной до телескопической и складывающейся рамы – вы найдете вариант, отвечающий вашим потребностям и условиям почвы. При междурядье 25 и 80 см Вы можете сеять от 3 до 12 рядов с помощью точной и мощной сеялки. Данная сеялка точного высева позволяет достигать поставленных целей по рентабельности, не теряя при этом производительности, благодаря простым настройкам, оптимизированной точности и соответствующим опциям.
      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика