Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Забота об экологии со стороны бизнеса — уже больше, чем просто тренд. "Зеленые решения" от JOSKIN.

В настоящее время вопросы сохранения экологических природных систем стоят как никогда остро и являются одними из приоритетных направлений деятельности государства. Все крупные социально ответственные предприятия нашей страны стараются проводить масштабную работу по модернизации производства для соответствия «зеленым» или экологически безопасным производствам». Компания «ТСТ-Агро» рада поставлять технику, которая будет использоваться для сохранения регионального экологического баланса и природных систем.

В июне 2021г наш клиент в Мурманской области, имеющий крупные месторождения и горно-обогатительный комбинат, приобрел цистерну JOSKIN Modulo2  на 12000л для целей пылеподавления на своих площадках, заботясь тем самым об экологической обстановке в регионе.

Цистерна Modulo2 имеет простую и надежную  самонесущую конструкцию и будет использоваться для подавления едких пылевых масс, появляющихся после горно-обогатительных технологических процессов путем разбрызгивания воды.  Оцинкованная внутри и снаружи, агрегатируется с трактором мощностью от 100 лс, для увеличения безопасности и комфорта движения оснащена направляющей или подруливающей осью. Имеет дышло для высокой и низкой сцепки, пневматические шины, насосные системы, электронное управление с сенсорной коробкой управления Touch-Control , устанавливаемой в кабине трактора.

Для выполнения своих задач наш клиент выбрал несколько систем внесения жидкости: двойной точный разбрызгиватель-пушка  для более интенсивного пылеподавления , работающий на расстоянии до 50 м и тарельчатый разбрызгиватель, прибивающий все мелкие едкие частицы на расстоянии до 25 м,б которые, благодаря конструктивным особенностям цистерны JOSKINмогут быть взаимозаменяемы и использоваться на одной бочке.

Компания JOSKIN - ведущий производитель в секторе машин для внесения жидкой органики и воды, разрабатывает, производит и продает самый широкий модельный ряд машин, доступный на рынке и отвечающих всем требованиям современных предприятий и наша компания, официальный дилер JOSKIN в РФ, готова предложить эту технику по привлекательным ценам.

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика