Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

В Мордовии прошел «День поля – 2021»

25 июня 2021г в г.Саранске, Мордовия прошла республиканская агропромышленная выставка «День поля – 2021».

На торжественном открытии с приветственным словом выступил исполняющий обязанности Председателя Правительства Республики Мордовия Владимир Сидоров, в числе почетных гостей мероприятия были представители аграрного сообщества региона, руководители союзов, ассоциаций и организаций агропромышленного комплекса Мордовии.

Компания «ТСТ-Агро» приняла участие в этой выставке с внушительным демонстрационным парком техники, который получил позитивный отклик у всех посетителей нашего стенда и наших постоянных партнеров - как официальный дилер JCB в Мордовии, наша компания представила самые востребованные модели погрузчиков JCB:

- мини погрузчик JCB SSL 155,

- телескопические погрузчики JCB 527-58, с максимальной грузоподъемностью 2,7 тонны и высотой подъема 5, 8м и JCB 531-70, с максимальной грузоподъемностью 3 тонны и высотой подъема 7м,

- фронтальный погрузчик с телескопической стрелой JCB ТМ320,

- фронтальный погрузчик JCB 434S AGRI,

Также были выставлены модели и других ведущих сельхозпроизводителей:

- высокопродуктивная жатка для зерноуборочных комбайнов MacDon FD135 10,6м,  уже с успехом используемая во многих хозяйствах нашей страны,

- самоходная косилка MacDon М155 с жаткой 9,1 м,

-  цистерна для внесения органических удобрений Joskin Volumetra 20000l с навесным культиватором TerraFlex 5, 2 м и прицепной навозоразбрасыватель Joskin Siroko 13000.

- автоматический пододвигатель кормов Lely Juno.  

Презентация новейших сельскохозяйственных технологий, а также шоу погрузчиков, организованное нашими сотрудниками, в полной мере продемонстрировали партнерам и посетителям все возможности и преимущества представленной нами техники и оборудования для агропромышленного комплекса.

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика