Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

16-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «AGROEXPO UZBEKISTAN 2021»

16-Я МЕЖДУНАРОДНАЯ ВЫСТАВКА «AGROEXPO UZBEKISTAN 2021»

28-30 июня 2021г в Ташкенте на площадке НВК «Узэкспоцентр» состоялась международная выставка AgroExpo Uzbekistan / Agrotech Expo 2021, собравшая на одной площадке более 100 ведущих международных компаний из мирового агросектора.

В открытии и работе выставки приняли участие сотрудники филиала ООО «ТСТ-Агро» в республике Узбекистан, а также представители известных нидерландских фирм Lely Industries BV и Schotman Trade BV. 

Компания "ТСТ-Агро", которая является единственным официальным представителем нидерландской компании Lely Industries BV в Узбекистане, представила на своем стенде самые известные и уже зарекомендовавшие себя разработки этого производителя.

Lely Industries BV - мировой лидер рынка роботизированного доения и изобретатель доильного робота Lely Astronaut. Компания была основана в Нидерландах в 1948 году и на протяжении почти 70 лет направляет все свои усилия на то, чтобы обеспечить надёжное, комфортное и прибыльное будущее для своих клиентов, занятых в сельском хозяйстве. За время существования этой компании был разработан целый ряд инновационных решений с целью облегчить жизнь фермера: доильный робот Lely Astronaut, автоматическая система кормления Lely Vector, автоматический пододвигатель кормов Lely Juno, робот-уборщик коровника Lely Discovery, станция выпойки телят Lely Calm, автоматическая щетка для коров Lely Luna, программа по управления стадом Lely T4C (Time for Cows).

Компания Lely на протяжении многих лет успешно внедряет свой передовой опыт и технологии, создает новые рабочие места в развивающихся странах и теперь планирует войти на узбекский рынок и стать надежным партнером.

Помимо этого, на стенде ООО «ТСТ-Агро» были представлены технологии других ведущих агропроизводителей: картофелеуборочная техника и комбайны AVR, оборудование для молочного животноводства: кормосмесительное и раздаточное оборудование для КРС производства TRIOLIET, техника для навозоудаления, переработки и внесения навоза, а также технологии для эффективного выращивания овощей и фруктов.


После ознакомления с экспозицией выставки, сотрудники филиала ООО ТСТ-Агро и Schotman Trade BV провели ряд встреч, на которых обсуждались особенности работы на рынке республики, специфики по подбору потенциальных партнеров и возможных потребителей отраслевой продукции и технологий мировых производителей, а также пути совместной работы над созданием надежного, благополучного и приносящего доход будущего в сельском хозяйстве Узбекистана.

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика