Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Обучение сервисной службы на территории завода компании KUHN в г.Воронеж

Изменившиеся современные условия столкнули аграриев с большим количеством вызовов, которые необходимо решить в короткое время. Компания «ТСТ-Агро» сообщает, что несмотря на сложившуюся ситуацию в стране, все наши службы работают в штатном режиме, выполняя свои обязательства перед клиентами и осуществляя плановые отгрузки со склада.

В марте 2022 года сотрудники нашей сервисной службы прошли масштабное обучение на территории завода компании KUHN в г. Воронеж. KUHN Group является мировым лидером в области производства навесной и прицепной сельскохозяйственной техники, а также крупнейшим в мире производителем кормосмесителей и дисковых косилок. Компания "KUHN ВОСТОК", расположенная в г. Воронеже организует и проводит обучение дилеров, развивая их профессиональные и технические навыки для более эффективной и плотной работы с клиентами с точки зрения развития коммуникаций, планирования и совместного взаимодействия.

В настоящее время воронежское завод KUHN продолжает осуществлять сборку наиболее востребованных у российских аграриев машин – зерновых и пропашных сеялок, сенозаготовительной техники, почвообрабатывающих агрегатов, техники для опрыскивания, внесения удобрений и другой техники с использованием российских комплектующих.  В ходе сервисного обучения на площадке завода участники обучения ознакомились с основными узлами и сельскохозяйственной техники KUHN, научились внедрять комплексные сервисные процедуры с применением информационных технологий и оптимизировать взаимодействие с другими отделами компании.

Наша компания является официальным дилером компании KUHN и мы готовы рассмотреть ваши заявки на высококлассную технику KUHN.

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика