Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Компания «ТСТ-Агро» информирует о сотрудничестве с итальянской компанией IRTEC – поставщиком барабанных дождевальных машин и насосных станции IRTEC.

Компания «ТСТ-Агро» информирует о продолжающейся работе с итальянской компанией IRTEC – поставщиком барабанных дождевальных машин и насосных станции IRTEC, а также оригинальных запасных частей к ним. Управление орошением и поливом – важная часть агротехники и залог успеха и повышенной урожайности.

Один из наших клиентов в Московской области приобрел и уже получил в марте 2022 года насосную станцию IRTEC и дождевальную машину барабанного типа с консолью, обеспечив себе уверенность в хорошем урожае. Длина шланга дождевальной  машины– 600 метров, толщина шланга – 100 мм.

Дождевальная машина барабанного типа IRTEC — мобильный агрегат, на шасси которого крепится катушка со шлангом и установленным дождевальным аппаратом, в данном случае, консолью, шириной 45м, ширина орошения с такой консолью – 50 м, высота форсунок над землей 1,4м.  Поливные дождевальные консоли позволяют провести деликатное орошение овощных культур за счет мелкодисперсного и равномерного распыления воды на небольшой высоте от поверхности почвы, что исключает влияние ветра и образование почвенной корки. Кроме того, немаловажным преимуществом складных дождевальных консолей является низкое рабочее давление воды.  Консоли для полива позволяют начать полив мелкосемянных овощных культур сразу после появления всходов и могут быть использованы для таких культур, как лук, чеснок, морковь, салаты, помидоры, огурцы, перец, баклажаны и зеленые культуры - укроп, петрушка, кориандр.

Компания «ТСТ-Агро» предлагает самые актуальные и эффективные решения для современных фермеров!

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика