Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

В селе Аксеново Лямбирского района Мордовии прошел XII Всероссийский сельский Сабантуй.

1-2 июля 2022 года в селе Аксеново Лямбирского района Республики Мордовия прошел XII  Всероссийский сельский Сабантуй — Праздник плуга. Его каждый год отмечают после весенних полевых работ.

Чтобы соприкоснуться с обрядами, традициями и культурой местных народов в село Аксеново приехали тысячи гостей из районов республики и 30 регионов России. Фестивальные площадки заняли 84 гектара. В рамках XII Всероссийского сельского Сабантуя состоялось выступление творческих коллективов, развернулась масштабная и красочная выставка народного промысла, дегустация национальных блюд, выставка ретро-автомобилей и сельскохозяйственных животных. Большое внимание было уделено спортивным состязаниям. Еще одно яркое мероприятие Сабантуя — конные скачки, в которых участвовали наездники из Мордовии, Пензы, Нижегородской области и Татарстана.

Среди многочисленных площадок мероприятия была и выставка сельскохозяйственной техники, на которой компания ТСТ-Агро предоставила:

  • Разбрасыватель органических удобрений JOSKIN Siroko объемом до 13м3;
  • Погрузчик фронтальный, голландской компании GiAnt;
  • Домики для телят российского производства;
  • Различные виды матов для коровников, белорусского производства.

Особый интерес в товарах сельскохозяйственного производства вызвали домики для телят и маты для коровников. Также был проявлен интерес к разбрасывателям Siroko и был заключен проект на доставку техники.

В инженерной службе аграриев республики Мордовия интересовали сроки и возможность поставки запасных частей и комплектующих для различных видов техники.

В нынешней ситуации компания ТСТ-Агро готова поставить из Европы широкий перечень запасных частей на всю иностранную сельскохозяйственную технику.

Сервисная служба и подрядчики дорожно-строительной компании договорились о ремонте на базе ТСТ-Агро всей техники данного подрядчика.

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика