Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Обучение сервисной службы «ТСТ-Агро» на территории агрогруппы «Хорошее дело» в республике Мордовия.

Сегодня непременным условием эффективного функционирования предприятия является квалифицированный и качественно подготовленный персонал, реальную оценку полезности и востребованности которого дает рынок. Поэтому 19 июля 2022 года на территории одного из самых крупных клиентов в Республике Мордовия «Агрогруппы Хорошее Дело» компания «ТСТ-Агро» проходила обучение по обслуживанию техники MacDon.

Агрогруппа «Хорошее дело» - российский производитель продуктов питания, включающих более 20 предприятий на территории Республики Мордовия и Ульяновской области. Под управлением агрогруппы «Хорошее дело» работают 12 агрохозяйств (молочное и мясное животноводство, растениеводство), птицефабрика (16 производственных площадок), единое предприятие по переработке молока, мясоперерабатывающий комплекс (свинина, говядина и птица), комбикормовый завод и собственные торговые дома.

По объему производства молока агрогруппа «Хорошее дело» занимает лидирующие места в Мордовии, обеспечивая поставки молочной продукции по территории всей России.

На территории агрогруппы команда механиков «ТСТ-Агро» прошла квалификацию в обслуживании самоходных косилок MacDon.

Техника MacDon широко используются для уборки различных сортов зерновых и масличных культур, риса, соевых бобов, одно- и многолетних трав, грубых кормов и кормовых смесей, а также специальных сельскохозяйственных культур, таких как подсолнечник, горох, люпин и чечевица. Развивая транспортную скорость до 37 км/час новые жатки MacDon серии М предоставляют новые стандарты конструкции, производительности и эффективности для самоходных косилок. Особенностью этой серии является запатентованная технология Dual Direction™ (для моделей M150, M200), позволяющая водителю-оператору быстро поворачивать кабину из рабочего положения в транспортное. Машины обладают преимуществами более быстрого скашивания и передвижения мот поля к полю, а также для операторов предоставляется прекрасная возможность оказаться дома раньше обычного.

В ходе сервисного обучения на площадке агрогруппы «Хорошее дело» участники обучения повысили собственную квалификацию по сервисному обслуживанию самоходных валковых косилок MacDon.

А также в рамках обучения сервисной службы «ТСТ-Агро» состоялось повышение квалификации механизаторов агрогруппы «Хорошее дело».

Наша компания является официальным поставщиком техники  MacDon в России и мы готовы рассмотреть ваши заявки на высококлассную технику MacDon.

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика