Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

ТСТ-Агро поставила технику для одного из хозяйств холдинга ДАМАТЕ.

В рамках сотрудничества с АО Росагролизинг хозяйство ООО «ПензаМолИнвест», которое входит в состав крупного агропромышленного комплекса «ДАМАТЕ» (ООО «АПК «ДАМАТЕ»), созданного в 2012 году, приобрело у компании ТСТ-Агро 3 рулонных пресс-подборщика Kuhn FB 3130.

ООО «АПК «ДАМАТЕ» специализируется на животноводстве и растениеводстве. ООО «ПензаМолИнвест» в составе холдинга развивает проект по производству мяса индейки, предусматривающий создание комплекса с полным производственным циклом – инкубатор, подращивание, откорм, переработка. Производственная мощность комплекса - 15 тысяч тонн готовой продукции в год.

Сотрудники ТСТ-Агро провели пуско-наладочные работы, рассказали об особенностях эксплуатации пресс-подборщиков данного типа, обучили персонал ООО «Пензамолинвест» и совместно с ними провели испытания по прессованию в поле.

Результаты показали, что модель FB 3130 одинаково хорошо показывает себя как на прессовании сенажа, так и сухой соломы. Окончательные настройки были проведены специально приглашённым представителем завода Kuhn в России.

Рулонные пресс-подборщики KUHN с фиксированной камерой переводят операции плотного прессования на новый уровень. Серия FB включает в себя широкий ассортимент рулонных пресс-подборщиков с фиксированной камерой, которые соответствуют вашим индивидуальным предпочтениям. Рулонные пресс-подборщики KUHN с фиксированной камерой разрабатываются с учетом новейших технологий, чтобы обеспечить максимальную выгоду для фермеров и подрядчиков во всем мире.

Компания «ТСТ-Агро» предлагает самые актуальные и эффективные решения для современных хозяйств!

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика