Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Поставка новых машин для внесения жидких органических удобрений от российской компании «Ленкомтех».

В 2022 году компания ТСТ-АГРО заключила договор с производителем отечественных ассенизационных машин «Ленкомтех», расположенной в г. Пенза.

Компания Ленкомтех занимается производством автоцистерн и цистерн сельскохозяйственного назначения. Компания использует новое итальянское оборудование для производства цистерн, сварка осуществляется японским оборудованием, освоена новая линия покраски изделий итальянскими компонентами, что значительно увеличивает срок службы покрашенных изделий.

В рамках включения в проект по внесению органических удобрений нами была поставлена в хозяйство СКАТ-Р (Тульская область) 2 единицы машин для внесения жидких органических удобрений серии ЛКТ-20В.

Данный проект подразумевает доставку и внесение органических удобрений в виде жидкого навоза с накопителя на поля многолетних трав. В проекте задействованы следующие машины: миксер Mega Mix компании STORTH для перемешивания твердых частиц в однородную массу и бочка JOSKIN VOLUMETRA 20000 D + штанговый распределитель PENDISLIDE-PRO. Всю технику поставила наша компания ТСТ-Агро.

ЛКТ-20В увеличит производительность бочки JOSKIN, беря на себя функцию логистики, что в свою очередь позволит эффективнее произвести внесение органических удобрений в сжатые сроки после первого и второго укоса многолетних трав. Тем самым снять стресс растений после укоса и подкормить.

Также следует отметить и тот факт, что рассматриваемая машина для внесения жидких органических удобрений может применяться и для транспортировки воды, в процессе мойки техники и оборудования, для дальнеструйного полива посевов, в процессе тушения пожаров и т.д.

Бочки серии ЛКТ-В выпускаются объемом 6,8,10,11,12,16 и 20 м.куб. и агрегатируются с тракторами от 1,4 до 5 т.кл., имеющими ВОМ, вывод гидросистемы, пневматический привод тормозов, и розетку для подключения электрооборудования.

Квалифицированная команда «ТСТ-Агро» готова проконсультировать и дать лучшие рекомендации по эффективному использованию техники для растениеводства и животноводства. 

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика