Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Поставка новой жатки MacDon FD 135 для зерноуборочного комбайна NH CX 8.80

Клиенты, которые возвращаются, - лучший показатель работы. Таким постоянным заказчиком является КФХ Хайрова Р.Р. из Пензенской области. В январе 2023 г. компания «ТСТ-Агро» поставила хозяйству пятую жатку, в этот раз – жатка MacDon FD 135 для зерноуборочного комбайна NH CX 8.80.

Технология Flex-Float TechnologyTM на жатках серии FD обеспечивает «гибкость» жатки за счет поддержания постоянного одинакового зазора между мотовилом и режущим брусом, в то время как система активного копирования моментально реагирует на вертикальные и горизонтальные изменения рельефа поля.

Активная поплавковая система MacDon обеспечивает до 70%* большей гибкости для обеспечения непревзойденного качества уборки. Высокоскоростная режущая система ClearCut™ от MacDon обеспечивает чистую резку на скорости до 30% быстрее. Гладкое бритье обеспечивается двумя уникальными щитками для ножей ClearCut. Технология FD обеспечивает на 20%* большую производительность при подаче гладких головок в первую очередь на самые высокие и густые культуры, на которые они могут попасть. Наряду с активным потоком урожая, запатентованным движением катушки и новым расположением катушки ShatterGuard, жатка серии FD готова к работе.

Зерноуборочные комбайны New Holland CX8 предлагают впечатляющую производительность и обладают еще более высокой грузоподъемностью. В рамках испытаний на полях они были задействованы в уборке практически всех существующих культур в самых разнообразных условиях – с впечатляющими показателями.

Компания «ТСТ-Агро» уверена, что тандем жатки MacDon FD 135 и зерноуборочного комбайна NH CX 8.80. даст высокие результаты КФХ Хайрова Р.Р. Желаем успехов! 

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика