Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

ООО «ТСТ-Агро» и «ЭкоНива» посетили животноводческую ферму «Смолевичи-Агро» в Республике Беларусь

В конце февраля ООО «ТСТ-Агро» совместно со специалистами известного холдинга «ЭкоНива» посетили животноводческую ферму «Смолевичи-Агро» в Республике Беларусь с беспривязном содержанием коров на песке.

«Смолевичи-Агро» является самым крупным хозяйством Республики Беларусь, которое применяет технологию содержания животных на песке уже более 10 лет. На этой ферме применяется высокотехнологичное и эффективное оборудование компании DARITECH для регенерации песка и разделения его от навоза. В дальнейшем восстановленный песок, а это сохранение его до 95% от общего объема, может использоваться повторно на подстилку коров. Песок является самой лучшей подстилкой для коров, который благоприятно действует на здоровье и комфорт животных, поэтому он должен быть чистым и постоянно обновляться.

В то же время постоянный вывоз песка на поле приводит к обеднению плодородного слоя и «запесочиванию» почвы, что очень негативно сказывается на росте растений. Именно оборудование компании DARITECH, которое поставляется компанией ООО «ТСТ-Агро», помогает сохранить песок и использовать его в дальнейшем, не вывозя в поля.

Холдинг «ЭкоНива» на большинстве своих животноводческих ферм использует песок в качестве подстилки. Именно поэтому опыт разделения песка и инновационное оборудование на ферме «Смолевичи-Агро» очень заинтересовало их. Были получены все ответы, которые волновали специалистов «ЭкоНивы», про работу оборудования.

Надеемся, что в дальнейшем инновационное и надежное оборудование DARITECH, которое поставляет ООО «ТСТ-Агро», появится на животноводческих комплексах холдинга «ЭкоНива».    

 

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика