Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Поставка цистерны для внесения жидких органических удобрений от компании «Ленкомтех»

В феврале 2023 года компания «ТСТ-Агро» поставила в хозяйство СКАТ-Р (Тульская область) машину для внесения жидких органических удобрений в рамках сотрудничества с производителем отечественных ассенизационных машин «Ленкомтех» и проекта по внесению органических удобрений.

«Ленкомтех» (г. Пенза) – известная российская компания, которая в производстве автоцистерн и цистерн сельскохозяйственного назначения применяет богатый опыт отечественных производителей вкупе с мировыми технологиями для долгого срока службы изделий.

Проект по внесению органических удобрений подразумевает доставку и внесение органических удобрений в виде жидкого навоза с накопителя на поля многолетних трав.

Представленная машина ЛКТ-20В предназначена для саморазгрузки, транспортирования, перемешивания и сплошного поверхностного распределения жидких органических удобрений, а также для перевозки других не агрессивных жидкостей, кроме пищевых и нефтепродуктов. Внесение удобрений производится при помощи избыточного давления внутри цистерны. Загрузка удобрений производится вакуумной системой через заправочный рукав или автономными средствами через загрузочный люк, при необходимости удобрения можно перемешивать во время транспортировки.

Еще одной особенностью машины является факт её использования для транспортировки воды, в процессе мойки техники и оборудования, для дальнеструйного полива посевов, в процессе тушения пожаров и т.д.

Устройство машины позволяет эффективно произвести внесение органических удобрений для качественной подкормки в сжатые сроки, а также снять стресс растений для Ваших лучших результатов.

Компания «ТСТ-Агро» уверена, что машина ЛКТ-20В поможет в развитии и реализации новых проектов хозяйства. Мы предлагаем актуальные решения для современных хозяйств и готовы дать лучшие рекомендации по эффективному использованию техники для растениеводства и животноводства.

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика