Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Поставка нового кормоуборочного комбайна CLAAS Jaguar 870 + Orbis 750+PICK UP 380

Плодотворное сотрудничество – важный аспект работы нашей компании. Для нас важны Ваши высокие результаты и оптимальные решения для бизнеса. Для ООО «Дружба» (республика Мордовия), занимающегося разведением молочного крупного рогатого скота и производством молока, был предложен новый кормоуборочный комбайн CLAAS Jaguar 870 + Orbis 750+PICK UP 380.

Комбайн CLAAS JAGUAR 870 800-й серии – незаменимый помощник в заготовке силоса. Мощность 299-544 л. с. гарантирует высокую производительность и эффективность: система управления двигателем CRUISE PILOT обеспечивает максимальную производительность JAGUAR и, соответственно, очень большую экономию топлива. Комбайн не имеет себе равных в этом классе мощности.

Для водителя создана комфортабельная кабина CLAAS VISTA CAB с круговым обзором. Тот факт, что вы надежно и удобно можете управлять машиной JAGUAR, объясняется прежде всего его понятной структурой управления. Для управления всеми важными функциями и контроля над ними предусмотрено всего лишь несколько центральных элементов. При этом в центре до деталей продуманной, логичной и эргономической конструкции стоит электронная бортовая информационная система CEBIS.

Ножевой барабан V-CLASSIC шириной 750 мм качественно измельчает материал, V-образно расположенные ножи обеспечивают экономию затрачиваемой энергии за счет тянущего срезания. Важным фактором является направленный к середине поток материала, что способствует снижению трения и, соответственно, износа техники.

Для комфортной работы механизатора в комплектацию включены все необходимые элементы – регулируемое положение кресла и рулевой колонки, интуитивное расположение элементов управления, кондиционер и др.

Квалифицированная команда «ТСТ-Агро» готова проконсультировать Вас и дать лучшие рекомендации по эффективному использованию техники для растениеводства и животноводства. Мы уверены, что ООО «Дружба» достигнет высоких показателей с новой техникой.

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика