Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Новая акция от Росагролизинг "Агросезон без платежей"

Чтобы поддержать сельскохозяйственных товаропроизводителей в преддверии очередного агросезона, АО «Росагролизинг» с 3 апреля 2023 года запустила новую акцию «Агросезон без платежей» с максимально привлекательными условиями для аграриев. Все льготные условия с отсрочкой основных платежей до сентября 2024 года. Получи технику, собери урожай и потом плати за лизинг!

Подать заявку на лизинг и воспользоваться условиями акции можно до 30 июня 2023 года.

В программе «Агросезон без платежей» доступны следующие модели техники KUHN:

- вся линейка самоходных кормосмесителей KUHN SPV и SPW

- линейка ленточных валкообразователей KUHN Merge Maxx

- линейка тройных комбинаций дисковых косилок-плющилок как с вальцовым, так и с пальцевым механизмом KUHN FC, а также с пальцевым механизмом и конвейерной лентой KUHN FC RA

- линейка крупнопакующих тюковых пресс-подборщиков нового поколения KUHN SB.

Подробную информацию об условиях акции руководители сельхозпредприятий могут уточнять у менеджеров АО «Росагролизинг», а также у менеджеров компании ООО «ТСТ-Агро».

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика