Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

«ТСТ-Агро» посетила завод «БашАгроМаш» в Башкирии

Компания «ТСТ-Агро» регулярно посещает заводы для обучения, изучения новой продукции и поиска новых партнеров. В конце марта наши специалисты приехали с визитом в АО «БашАгроМаш» в Башкирии.

АО «БашАгроМаш» - производитель современных машин для обработки почвы и заготовки кормов. Компания сотрудничает с аграриями не только Башкортостана, но и других регионов России. Также «БашАгроМаш» разрабатывает нестандартное оборудование для различных областей промышленности и сельского хозяйства.

Особенностью предприятия является качественное замещение импортных аналогов, которые не уступают по качеству и техническим характеристикам. Современные экономичные силовые агрегаты, гидприводы и системы электрогидроуправления российского производства входят в комплектацию, сами изделия легко обслуживаются и требуют минимальные эксплуатационные затраты. Прочность и низкая металлоемкость изделий обеспечиваются низколегированной сталью, металлоконструкции подвергаются дробеструйной обработке.

Вся продукция испытана и сертифицирована на соответствие требованиям ТР ТС 010/2011 «О безопасности машин и оборудования». Техническое обслуживание и ремонт реализованной техники в гарантийный и пост-гарантийный периоды проводит сервисная служба предприятия и дилеров.

Специалисты компании «ТСТ-Агро» всегда находятся в центре современных технологий и разработок для сельского хозяйства. Во время этой поездки наши сотрудники провели ряд встреч с деловыми партнёрами и коллегами, обсудив дальнейшие перспективы развития и новые проекты, а также ознакомились с новшествами в российском производстве сельскохозяйственной техники.

Наша компания постоянно находится в поиске лучших и актуальных решений в сфере сельского хозяйства – для Ваших высоких результатов.

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика