Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

«ТСТ-Агро» посетила выставку CTT Expo

В мае в «Крокус Экспо» состоялась главная выставка строительной техники и технологий в России – CTT Expo. Сотрудники «ТСТ-Агро» посетили мероприятие с целью ознакомления с новинками рынка, а также для установления деловых связей.

СТТ Expo – главная выставка строительной техники и технологий не только на территории России, но и во всей Восточной Европе. 20-летняя история мероприятия подтверждает статус важнейшей коммуникационной площадки строительной индустрии. 

Каждый год в МВЦ «Крокус Экспо» собираются представители рынка строительной и специальной техники оборудования и запасных частей, а также разработчики технологий и инновационных решений для строительной техники. Масштабная сеть партнеров, организовавшаяся за долго время существования выставки, постоянно пополняется новыми контактами, что способствует построению сильной деловой программы.

2023 год стал для выставки временем экспериментов: были введены два новых проекта – Международная выставка коммерческого транспорта и технологий COMvex и Международная выставка послепродажного обслуживания, запчастей и сервиса СTO Expo. Площадь трёх выставок составляет около 100 000 кв.м, а количество экспонентов – уже более 1 000.

Такой подход в реализации сразу трёх проектов способствует встречам огромного количества представителей и специалистов в сфере строительной и специальной техники, грузового и пассажирского автотранспорта, запасных частей и сервиса, оборудования, а также разработчиков технологий и инновационных решений.

Участие в подобных выставках – возможность найти новых клиентов и поставщиков оборудования, технологий и услуг, подчерпнуть полезные знания на мероприятиях деловой программы. Сотрудники «ТСТ-Агро» провели ряд встреч с деловыми партнёрами и коллегами, обсудив дальнейшие перспективы развития и новые проекты.

Компания «ТСТ-Агро» планирует в следующий раз принять участие в выставке, чтобы предоставить Вам лучшие решения для Вашего бизнеса.

 

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика