Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

Выставка AGROS expo 2024 одновременно с POTATO HORTI!

2024 г начался с Масштабного события в сфере АГП.

Выставка AGROS expo 2024 одновременно с POTATO HORTI!

Выставка АГРОС-2024 даёт возможность представителям агрохолдингов, животноводческих, птицеводческих предприятий, фермерских хозяйств полный спектр самых современных решений, знаний и уникальную возможность, в самом начале года, решить множество поставленных задач и целей.  

Одна из главных задач АГРОС на сегодня – предоставление высокоэффективной площадки для продвижения собственных разработок, поиска партнеров, обмена опытом, информацией и знаниями в рамках деловой программы.

Выставку АГРОС посещают инвесторы, руководители, широкий круг специалистов из разных регионов России и стран ЕАЭС.

И наша компания ООО «ТСТ-Агро», вместе с другими ведущими компаниями сельскохозяйственных, животноводческих, и других отраслей - продемонстрировала свой стенд, на котором показала: мини-погрузчик XCMG SR 740RU. Рассказала о преимуществе сотрудничества с нашей компанией.

Нашу компанию представляли сотрудники отделов продаж техники, сервиса и запасных частей. Они профессионально предоставили всю интересующую гостей информацию.

ООО «ТСТ-Агро» является официальным дилером техники HORSCH по Московской области, техники KUHN по Пензенской области и Респ. Мордовия. Дилер компании JOSKIN. Целого ряда производителей техники и оборудования для животноводства-в частности компаний JOZ, DARITECH, Шведов и многих других производителей. Поставщик оросительного оборудования компании IRTEC для овощеводства и растениеводства.

Мы уверены в качестве продаваемой нами техники. Нам Вы можете доверять.

 

      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика