Сервис обратного звонка RedConnect

Акция : Скидка до 30% на погрузчики, грейдеры, асфальтоукладчики, фрезы, катки от производителя XCMG ! Акция от РосАгроЛизинга - "Агросезон без платежей" финансирование лизинга без первоначального взноса!Индивидуальные домики для телят российского производства по специальной цене!

В НАЛИЧИИ!

100%

Siroko 5013/13V 2021г.

Siroko является первой моделью линейки разбрасывателей навоза с узким кузовом в компании JOSKIN. Вместо со своим «старшим братом» Tornado3 он объединяет характеристики, которые легли в основу концепции машины: прочность, простые использование и обслуживание. Прочный и маневренный, разбрасыватель Siroko отличается своей экономичностью на уровне энергозатрат и бюджета. Благодаря узкому и низкому кузову в сочетании с колесами большого диаметра, уменьшается требуемое тяговое усилие и снижается давление на почву в любых полевых условиях.

Разбрасывание и разбрасывающий механизм

Ширина разбрасывания в целом Siroko варьируется от 7 до 12 м в зависимости от разбрасываемого продукта. Для достижения этого результата вертикальные валы вращаются со скоростью 423 об/мин и раскидывают продукт про помощи своих зубьев из стали HARDOX 450 (70 х 10 мм, кроме S4008: 50 x 8 мм). В их основании находятся две откидные лопатки, которые, наряду с раскидыванием, действуют как молотки.

Расход в тоннах на гектар регулируется скоростью движения трактора в комбинации со скоростью транспортера (потенциометр расположен в кабине). В этом также может помочь оцинкованная дверь-гильотина. Привод спиралей осуществляется со стороны трактора посредством карданного вала Walterscheid с защитой срезным болтом. Вал приводит со скоростью 1000 об/мин редукторы, соединенные с двумя валами. Внушительные габариты валов гарантируют проход массы и измельчение продукта, даже если последний был загружен с горкой.

СПЕЦИФИКАЦИЯ:

Монолитный кузов

Полностью оцинкованный кузов

Непрерывный сварочный шов кузова

Борта из высокопрочной стали ВПТ 4мм + верхняя кромка из прямоугольного профиля

Дно на болтах из оцинкованной стали 3мм

Фронтальная створка для защиты от выбросов с окном и решёткой

2 блочных цепи Ø 14 мм

Реверс транспортера 

Регулятор подачи с компенсируемым давлением

Кардан Walterscheid с защитой срезным болтом

Кардан с обгонной защитой сзади

Внешняя лестница доступа

Подвеска дышла на поперечных параболических рессорах

Гидравлическая боковая опора

Пневматические тормоза

Встроенные и откидные фары с простой лампой

2 вертикальных шнека Ø 900 мм с гнутыми спиралями Ø 194 мм

ВОМ 1.000 об/мин - скорость вращения барабанов: 423 об/мин

Разбрасывающий съёмный барабан с 5-мя спиралями

Высота разбрасывающего вала: 2.160 мм

Откидные лопатки

Съёмные зубья из стали HARDOX 450 (70 x 10 мм)

Колеса 650/75R32 (BKT) AGRIMAX RT600 172 A8 DT 43 (O 1.785 x 645 мм, 6.300 кг на колесо при 40 км/ч)

Боковые огни с лампами LED

Гидравлическая герметичная дверь-гильотина

Коробка управления Ferti-CONTROL 300 - вкл. электрическое управление транспортёром с регулятором подачи, тумблером движение / остановка транспортера и кнопкой реверса транспортера (селектор в кабине трактора)

Европейская сертификация МДМ 14 или 13 т (10 т на ось+ 3 / 4 т на серьгу) при 30 км/ч для транспортного средства с простой осью

ЦЕНА СО СКЛАДА В г. САРАНСК
5 300 000 РУБ 4 945 000 РУБ
      ООО "ТСТ-АГРО" , e-mail: info@tst-agro.com, 8 800 551 2201,  +7 (495) 649 2025

      Вся представленная на сайте информация, касающаяся оборудования, запасных частей и сервисного обслуживания, носит информационный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями ст. 437 (2) ГК РФ. Для получения подробной информации просьба обращаться к официальным представителям компании ООО «ТСТ-АГРО».
      Опубликованная на данном сайте информация может быть изменена в любое время без предварительного уведомления.

      Яндекс.Метрика